fbpx

2019 BMW M5 Competition — мощнее не бывает

2019 BMW M5 Competition — мощнее не бывает

2019 BMW M5 Competition — мощнее не бывает

Ранее в этом году компания BMW установила новый мировой рекорд самого длинного управляемого заноса автомобиля на своей впечатляющей воображении M5, которую пробыла в заносе более 8 часов. Но баварцы не собираются на этом останавливаться, немецкая автомобильная компания представила новый самый мощный седан из когда-либо сделанных ею 2019 M5 Competition.

BMW M5 Competition - вид сзади

617 лошадиных силы под капотом M5 Competition

На M5 Competition установлен высокопроизводительный движок V8 объемом 4,4 литра с технологией TwinPower Turbo, дающий на выходе 617 лошадиных силы. Для четырехдверной машины — это более, чем достаточно, и позволяет достичь скорости 100 км/ч за 3,1 секунды с порогом скорости 305 км/ч.

Читайте также:  Передовой батискаф Project Neptune от Aston Martin и Triton

Но «эмка» не была бы собою без дополнительных опций и знаменитого M пакета BMW — полосатых ремней безопасности, броского рычага коробки-автомата, эксклюзивной выхлопной системы M Sport и M углеродно-керамических тормозов. Довершают это M ансамбль черные глянцевые дверные ручки, зеркала, обрамление решетки радиатора и боковых стекол.

BMW M5 Competition - салон

Чтобы узнать побольше о M5 Competition, зайдите на веб-сайт BMW, где начальная цена автомобиля составляет $ 110,995 USD.

BMW M5 Competition

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий